Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Select Villas of Moraira принимает участие в Second Home Expo 2024 в Утрехте, 22-24 марта: Возможность, на которую вы ждали, чтобы найти ваш второй дом на Коста Бланка!

19 фев 2024

Select Villas; охватывая красивый участок от Дении до Кальпе вдоль северной части Коста Бланка, признает, что выбор агентства недвижимости - это не только нахождение недвижимости; это нахождение надежного партнера, который разделяет ваше видение и понимает ваши мечты о жизни или инвестировании в этот захватывающий регион Испании.

НЕ упустите свой шанс встретиться с нами на Second Home Expo в Утрехте СТЕНД №522 с 22 по 24 марта 2024 года!

Будь то ваше начало пути ко второму дому или готовность превратить вашу испанскую мечту в реальность, Select Villas - ваш надежный проводник. Маурин Прувост и Нанушка де Вильде, наши говорящие на голландском языке эксперты по недвижимости, будут на экспо, чтобы ответить на все ваши вопросы и помочь вам найти идеальное недвижимость на Коста Бланка.

Почему стоит посетить нас на SECOND HOME EXPO (Стенд №522)?

  • Местная экспертиза и глубокие знания области: Работая с 2003 года, наша команда в Select Villas обладает безупречными знаниями и экспертизой в регионах от Дении до Кальпе. Мы живем и дышим уникальным очарованием, культурой и образом жизни северной части Коста Бланка, что позволяет нам предоставлять персонализированные знания и рекомендации, адаптированные под ваши индивидуальные предпочтения и мечты.
  • Доступ к эксклюзивным предложениям: Как ведущее агентство недвижимости в регионе, Select Villas имеет доступ к обширной сети эксклюзивных предложений, включая скрытые жемчужины и востребованные объекты, которые могут быть недоступны через другие каналы. Обширный портфель новостроек и вторичных объектов в Морайра, Кальпе, Хавея, Бенисса, Бенитачелл, Дения и далее. Так что, будь то поиск тихой виллы с видом на Средиземное море или уютной квартиры в самом центре города, вне зависимости от вашего вкуса или бюджета, у нас есть идеальное предложение, ждущее вас!
  • Персонализированный сервис: В Select Villas мы верим в силу персонализированного обслуживания. Наша многоязычная команда уделяет время, чтобы выслушать ваши потребности, понять ваши цели и адаптировать наш подход под ваши уникальные требования. От первой консультации до финальной передачи ключей, мы рядом с вами на каждом шаге пути, предоставляя руководство, поддержку и экспертизу для обеспечения плавного и безстрессового опыта.
  • Виртуальные или личные просмотры: Мы запланируем просмотры к вашему следующему визиту в Испанию. Не можете дождаться, чтобы увидеть ваш дом мечты? Мы также можем организовать виртуальные видео-туры, где один из нашей команды проведет вас по комнатам, это так, как будто вы там!
  • Понимание рынка и навыки переговоров: Обладая глубоким пониманием местных тенденций и динамики рынка, а также сильными навыками переговоров и стратегическим подходом, мы хорошо подготовлены, чтобы обеспечить вам наилучшую возможную сделку.

Выбор Select Villas of Moraira в качестве вашего надежного агентства по недвижимости означает работу с партнером, который посвящен помощи вам в достижении ваших целей и мечт в захватывающем регионе северной Коста Бланка.

Ваш единственный магазин для покупки второго дома за рубежом - Больше чем просто выставка недвижимости!

  • Получение экспертных знаний: Посещайте информативные семинары и конференции, проводимые опытными профессионалами. Узнайте о правовых аспектах, финансовых аспектах и всех нюансах покупки второго дома за рубежом.
  • Получите ответы на все ваши вопросы: Разъясните все сомнения, которые у вас могут быть относительно финансовых возможностей, юридических требований, налогообложения и обслуживания вашего второго дома.


На что вы ждете? Приходите и получите свой бесплатный билет!

Защитите свой бесплатный входной билет на Second Home Expo, связавшись с нами прямо сейчас! Просто заполните нашу форму и получите:

  • Бесплатный вход на выставку
  • Личная встреча с одним из наших специалистов
  • Эксклюзивные истории о стиле жизни на Коста Бланка

Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться и посетить нас на Second Home Expo - Утрехт: https://selectvillasofmoraira.ru/second-home-expo/.

Мы не можем дождаться, чтобы встретить вас и начать ваш путь к нахождению вашего идеального уголка рая в этом средиземноморском убежище и открыть для себя разницу Select Villas, Просто Лучшее!

До встречи там!

Галерея

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS